Приходское собрание за 2017г.

В приходе свт. блж. Ксении Петербургской состоялось заседание совета прихода. Была отслужил благодарственный молебен. Заслушан доклад настоятеля. Он также обратился к прихожанам с пастырским словом и совершил елеепомазание.
После окончания заседания прихожане разделили совместную трапезу и совместный труд.

Светлая Пасха!!! 2017

В предверие Светлого Воскресения Христова поихожане принесли куличи, пасхи и крашенные яйца для освещения, что бы поделится своей радостью в предверии этого поаздникс.

Новые конспекты по «Аскетике для мирян».

Опубликованы два конспекта прочитанных лекций по «Аскетике для мирян». Так как третий лекцию мы не успели рассмотреть полностью, то 25 декабря мы продолжим тему «Три силы души».

Ссыслка на обновлённую страницу Лекции по «Аскетики для мирян».

Первые поступления на наш счет

На наш счет поступили первые пожертвования 1000 рублей. Кто-то откликнулся. Но если есть возможность, пишите за кого молиться. Деньги пойдут на оплату материалов для подключения электричества. Щит уже весит. На днях заключаем договор с энергосбытом. Теперь нужно дотянуть электричество до нашего вагончика. Три столба уже есть, необходимо найти деньги на их установку, и дотянуть сеть до нас.

Лекции по теме: «Аскетики для мирян».

Опубликован краткий конспект прочитанной лекции 13 ноября 2015 года по теме: «Аскетики для мирян». Введение1. Находятся они в подменю «Воскресная школа».