В праздник Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Божественная Литургия

В день праздника Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна на месте строительства храма в честь свт. блж. Ксении Петербургской была отслужена Божественная Литургия.

Божественная Литургия

Каждую субботу Состоится Божественная Литургия на месте строительства храма в честь свт. блж. Ксении Петербургской в поселке Одинцово г. Смоленск

9-00 Часы. Исповедь

9-30 Божественная литургия.

Субботнее богослужение на Одинцово.

Воскресная Школа и мировое кино.

На базе Воскресной школы, открылся «Кино-клуб по Пятницам»
В пятницу вечером участники Воскресной школы просмотрели классику мирового кино «Убить пересмешника»

Убить пересмешника. Кадр из фильма.

В воскресную встречу прошло, обсуждение фильма.

Приходское собрание за 2017г.

В приходе свт. блж. Ксении Петербургской состоялось заседание совета прихода. Была отслужил благодарственный молебен. Заслушан доклад настоятеля. Он также обратился к прихожанам с пастырским словом и совершил елеепомазание.
После окончания заседания прихожане разделили совместную трапезу и совместный труд.