Поздравление в Неделю всех святых Отцев I Вселенского Собора

Дорогие братья и сестры во Христе! Сегодня мы отмечаем Неделю всех святых Отцев I Вселенского Собора. Они были образцом веры, правды и милосердия для всех поколений христиан. Они дали нам не только доктринальные основания нашей веры, но и пример святой жизни, которому мы должны следовать.

Давайте все вместе поднимем свои сердца к Богу и благодарим Его за жизнь святых Отцов I Вселенского Собора и их наставленную помощь для нас в нашей жизни веры. Пусть этот день напомнит нам о том, что наш путь к Богу никогда не оканчивается, и мы всегда должны бороться за нашу веру и истину.

С праздником всех святых Отцов I Вселенского Собора!

Продолжаем убирать территорию

Прихожане приняли участие в уборке территории храма, убрали ёлки оставшиеся с Рождества Христова, разобрали упавшие зимой яблони и откачали воду с фундамента строящегося приходского дома.

Ежегодное приходское собрание храма в честь св. бл. Ксении Петербургской

16 ноября 2019г. в субботу 22-ой Седмицы  по Пятидесятнице,  в день памяти Мчч. Акепсима еп., Иосифа пресвитера и Аифала диакона по окончании Божественной Литургии состоялось ежегодное приходское собрание прихода храма в честь св. бл. Ксении Петербургской г. Смоленска в п. Одинцово.

Вопросы которые были рассмотрены на приходском собрании:

•  Рассмотрение отчета о финансово-хозяйственной деятельности Прихода.
  • Рассмотрение доклада Ревизионной комиссии Прихода.
  • Принятие плана финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год (подробно с указанием затрат на деятельность).
  • Утверждение штатного расписания на 2019 год.

По окончании приходского собрания, все присутствующие разделили традиционную совместную трапезу.

Богослужение на приходе Ксении Петербургской

Каждую субботу Божественная Литургия в приходе в честь свт. блж. Ксении Петербургской г. Смоленск п. Одинцово

Исповедь 8 30

Часы         8 40

Божественная литургия 9 00

Строительство часовни-баптистерия продолжается.

В начале этой недели нами на территорию храма Свт. Блж. Ксении Петербургской г.  Смоленск п. Одинцово завезено 20 000 кирпичей для окончания строительства стен часовни. Нам необходимы средства для оплаты бригады каменщиков, раствора для кладки и аренды автокрана. Ждём вашей помощи.

В праздник Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Божественная Литургия

В день праздника Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна на месте строительства храма в честь свт. блж. Ксении Петербургской была отслужена Божественная Литургия.

Божественная Литургия

Каждую субботу Состоится Божественная Литургия на месте строительства храма в честь свт. блж. Ксении Петербургской в поселке Одинцово г. Смоленск

9-00 Часы. Исповедь

9-30 Божественная литургия.